свободных мест

Количество зачисленных

9

5

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРИ ИХ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИЛИ ДЛЯ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 21.07.2014 № 286-п «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государственные образовательные организации Ставропольского края и муниципальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» (с последующими изменениями и дополнениями), с локальным актом общеобразовательного учреждения по данному направлению.

Индивидуальный отбор производится только для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного образования.

Организация индивидуального отбора (часть 5 ст.67 Федерального закона № 273-ФЗ)

ПОЛОЖЕНИЕ об индивидуальном отборе обучающихся при приеме в профильные классы (группы) муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15 х. Садовый Минераловодского района

ПРИКАЗ МКОУ СОШ № 15 х. Садовый № 10 от 01.08.2022 г О зачислении в десятый класс

Заявление от родителя (скачать)