Нормативно-правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Нормативно-правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Федеральное законодательство

1.Указ Президента РФ о национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 гг

2. Указ Президента РФ  о мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции  3. ФЗ РФ от 25.12.2008 г. №273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Краевое законодательство

1.Закон Ставропольского края "О противодействии коррупции в Ставропольском крае"

2.Постановление губернатора Ставропольского края "О мерах по реализации в Ставропольском крае отдельных положений ФЗ "О противодействии коррупции"".

Нормативно-правовые акты образовательного учреждения

1. Приказ "О назначении ответственного за размещение и наполнение подразделов, просвящённых вопросам противодействия коррупции, официального сайта МКОУ СОШ № 15 х. Садовый"

2. ПЛАН мероприятий по антикоррупционной деятельности в школе на 2021 – 2022 уч. год

3.Кодекс профессиональной этики педагогического работника

4. Приказ о созданию комиссии по противодействию коррупции

5. ПРИКАЗ "О назначении ответственным за профилактику коррупционных и иных правонарушений"

6. ПАМЯТКА  по уведомлению о склонении к коррупции

7. ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции.