Документы ШСК

Документы ШСК

1.  Положение о школьном спортивном клубе(открыть)

2. План спортивно-массовых, физкультуроно-спортивных и социально значимых мероприятий на учебный год (открыть)

3. Календарный план спортивно-массовых, физкультуроно-спортивных и социально значимых мероприятий на 2021 - 2022 учебный год (открыть)

4.  Положение о Совете школьного спортивного клуба "Спартанцы" (открыть)

5. Приказ о создании школьного спортивного клуба (открыть)

6. Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования "дополнительное образоввание детей и взрослых" (открыть)

7. Об организации работы ШСК (открыть)

8. Приказ от 13.08.2021 г. № 83 Об организации работы школьного спортивного клуба в 2021 - 2022 уч. г. (открыть)

9. Отчет школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» (открыть)