Педагоги

Педагоги

Информация о повышении квалификации педагогических работников, реализующих образовательные программы на базе центра образования

естественно-научной и технологической направленностей, созданного в 2022 году

в муниципальном казённом общеобразовательном учреждении

средней общеобразовательной школе № 15

Название программы повышения квалификации, количество часов

Дата выдачи удостоверения о повышении квалификации

Наименование организации, реализующей программу

Численность слушателей программы

из ОО

1

Использование современного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», 72 ч.

30.12.2022 г.

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ»

3

2

Использование современного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», 36 ч.

25.11.2021 г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФФЕСИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ»

3

20.09.2022 г.

ЦИФРОВАЯ ЭКОСИСТЕМА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФФЕСИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1

Руководство и педагогический состав работников, реализующих программу Центра дополнительного образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»

МКОУ СОШ №15 х. Садовый в 2022-2023 учебном году

Фамилия,

Имя,

Отчество

(когда и какие учебные заведения окончил (а)

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке (учреждение, направление подготовки, год)

1.

Айрапетян Анжелика Вагифовна

2014 г.

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики.

ООО «Инфоурок» профессиональная переподготовка по программе «Физика: теория и методика преподавания в профессиональном образовании», 600 ч.,2019 г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» повышение квалификации по программе: «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112 ч.,2020 г.

ГБУ ДПО «СКИРО ПК и ПРО» повышение квалификации по программе «Современные образовательные технологии и эффективные практики повышения качества биологического образования», 108 ч.,2022 г.

АНО ДПО «Международный многопрофильный институт» профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании», 520 ч., 2022 г.

6

Руководитель «Точки роста», учитель физики.

2.

Ягубова Кристина Сергеевна

2010 г. Оренбургский аграрный государственный университет

ФГАО УВО «Северо-Кавказский федеральный университет»

Профессиональная переподготовка «Менеджмент организации», 2021 г.

АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» профессиональная переподготовка по квалификации «Учитель биологии»

2021 г.

8

Учитель биологии.

3.

Пешкина Наталья Ивановна

1985 г.

Смоленский государственный педагогический институт

ГБУ ДПО «СКИРО ПК и ПРО» повышение квалификации по программе «Обновление содержания и технологий образования по химии в соответствии с требованиями ФГОС основного и среднего общего образования», 108 ч., г. Ставрополь, 2020 г.

ГБУ ДПО «СКИРО ПК и ПРО» повышение квалификации по программе «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования» по предмету «Химия», 24 ч., 2020 г.

47

40

Учитель химии.

4.

Самокиш Анастасия Юрьевна

Высшее, 2018г. Ставропольский государственный педагогический институт.

ООО «Инфоурок» профессиональная переподготовка по программе «Психология: теория и методика преподавания в образовательной организации»., 2022 г.

5

Учитель информатики.

5.

Михайлова Елена Ивановна

2015 г.

Ставропольский государственный педагогический институт.

ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации», повышение квалификации «Деятельность социального педагога в соответствии с ФГОС» 144 ч., 2021 г.

ООО «Инфоурок», профессиональная переподготовка по программе «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации»., 2022 г.

35

4

Педагог дополнительного образования.

6.

Денисенко Наталия Михайловна

1986 г.

Пятигорский государственный институт иностранных языков

ООО «Инфоурок» профессиональная переподготовка по программе «Организация внешкольной туристско-краеведческой работы», 2022 г.

ООО «Инфоурок» профессиональная переподготовка по программе «Организация менеджмента в образовательной организации», 2022 г.

ООО «Инфоурок» повышение квалификации «Педагог дополнительного образования: современные подходы  к профессиональной деятельности», 72 ч.,2022 г.

ООО «Инфоурок» повышение квалификации по программе «Особенности введения и реализации ФГОС ООО нового поколения», 72 ч., 2022 г.

38

36