версия сайта

МУНИНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Наш профсоюз

Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Главная задача профсоюза – защита социально-трудовых прав и интересов работников нашей школы и членов профсоюза.

П Р О Ф С О Ю З сегодня является единственной организацией, имеющей право по закону и способный на деле представлять интересы и защищать права работников.

Протягивает руку помощи!
ешает социальные проблемы!
тстаивает права и интересы человека труда!
Ф
ормирует основные требования к работодателю!
одействует росту заработной платы!
существляет представительство интересов в суде!
Ю
ридически поддерживает и защищает!
Знает, что делать!

СИЛА ПРОФСОЮЗА – В ЕЕ МАССОВОСТИ,  В СПЛОЧЕННОСТИ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА, В ЭНЕРГИЧНОМ И ПРИНЦИПИАЛЬНОМ ПРОФСОЮЗНОМ КОМИТЕТЕ. ДАВАЙТЕ ЖЕ ВМЕСТЕ ДОБИВАТЬСЯ ЭТОГО!

Коллективный договор на 2015-2018 гг

Соглашение по охране труда и технике безопасности

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"